Взыскание долгов

В арбитражном суде рассматриваются дела по взысканию дебиторской задолженности между юридическими лицами. Такие дела имеют срок исковой давности, который составляет 3 года. Весь процесс взыскания задолженности может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет, а иногда и дольше. Сталкиваясь с этой процедурой, взыскатель может столкнуться с целым рядом проблем, сопровождающихся на каждом из этапов.

Чтобы избежать рисков при взыскании дебиторской задолженности, важно, не занимаясь «самолечением», своевременно привлекать к этому процессу профессионалов, которые владеют набором приемов и методов быстрого и эффективного решения этого вопроса законными способами в судебном порядке.

Кроме того, профессионалы владеют технологиями выявления платежеспособности должника, а также инструментами быстрого ареста его имущества, чего порой бывает достаточно, чтобы подвигнуть должника на добровольный возврат долга.

21.09.2020
Запишитесь на консультацию, чтобы узнать, как безопасно вести свой бизнес, исключить многомиллионные доначисления и уголовные дела
Звоните адвокату прямо сейчас +7 (343) 247-23-22 или оставляйте заявку на обратный звонок