Выбор системы налогообложения на основе расчета (видео)

Вложить небольшую сумму, потратить 1 час времени и зарабатывать каждый квартал на 2 000 000 рублей больше. Думаете нереально? Еще как реально!

Консультация налогового эксперта стоит 3000 рублей за 1 час, устная или от 5000 рублей письменная.

Начиная бизнес, меняя сферу деятельности, развивая свое предприятие руководители зачастую не задумываются, что система налогообложения - не богом данный закон. Под ситуацию можно менять систему. А хочешь больше зарабатывать, то ее НУЖНО менять. Благо в стране у нас применяется несколько различных режимов, различные льготы, вычеты, даже амортизацию можно посчитать так, как вам выгоднее.

Почему же мало кто из руководителей делает это? По нашим наблюдениям, таких "умников" меньшинство. Чуть больше тех, кто имеет в штате или на подряде эксперта в нужной области. Подавляющее большинство "экономят".

К чему приводит такая экономия? Сколько бы ни стоила консультация - это разовое вложение в оптимизацию вашей налоговой нагрузки. Налоги же вы платите постоянно! А значит даже небольшая переплата в длительном периоде превращается в большую проблему!

Просто сравните: заплатив 1 раз за консультацию с налоговым экспертом предприниматель сэкономил 2 000 000 рублей за квартал (смотри видео выше). То есть получил в годовом выражении 160 000% прибыли!

Конечно, это очень редкий пример. Но представьте, что вам удастся сэкономить в квартал хотя бы те же 5000 рублей. Это значит, что за год вложение окупится 4 раза! И будет нести прибыль и дальше!

Для примера вот таблица расчета разных систем налогообложения для одного и того же бизнеса.

Расчет был сделан по реальной ситуации с бизнесом предпринимателя. Угадайте, на какой системе налогообложения было его предприятие, когда он пришел к нам?

22.09.2020
Запишитесь на консультацию, чтобы узнать, как безопасно вести свой бизнес, исключить многомиллионные доначисления и уголовные дела
Звоните адвокату прямо сейчас +7 (343) 247-23-22 или оставляйте заявку на обратный звонок