Как взаимодействовать с налоговой?

Когда человека преследуют по уголовным делам, на помощь зовут адвоката. Но мало кто зовет налогового консультанта, чтобы пресечь давление налоговиков, хотя такое давление может привести к финансовым потерям и все к тому же уголовному преследованию. (По материалам Делового Квартала)

Сегодня вышло интервью наших экспертов на портале Деловой Квартал

В нем мы рассказали, как взаимодействовать с налоговыми органами, почему и как с ними нужно спорить, как бороться со злоупотреблениями со стороны проверяющих.

Интервью будет полезно тем предпринимателям, чей бизнес уже сейчас находится под пристальным вниманием фискальных органов.

Основная мысль данного материала:

  • в налоговой тоже работают люди - они могут ошибаться, а могут манипулировать вами или ващими сотрудниками для достижения своих внутриведомственных целей.
  • Не стоит недооценивать опасности обычных требований, поступающих потоком от налоговой.
  • Ваши права и права инспекторов, выставляющих требования или ведущих допрос, прописаны в Налоговом Кодексе. Знание этих статей НК сегодня - непременное условие выживания бизнеса.

Читайте статью по ссылке на портале 

Всем удачного дня! Остались вопросы? Оставьте свои контакты в форме ниже, и мы свяжемся с вами в течение дня.

02.11.2020
Запишитесь на консультацию, чтобы узнать, как безопасно вести свой бизнес, исключить многомиллионные доначисления и уголовные дела
Звоните адвокату прямо сейчас +7 (343) 247-23-22 или оставляйте заявку на обратный звонок