Фестиваль Уральская ночь музыки (Ural Music Night-2020)

Нулевая площадка UMN-2020 прошла в эфире радио Комсомольская правда. Несмотря на все ограничения, фестиваль состоялся, и мы приняли в нем активное участие.

Цитата с портала www.ural.kp.ru :
В Екатеринбурге в ночь с 18 на 19 сентября в шестой раз прошел фестиваль Ural Music Night. В этом году на фестивале работали 50 площадок, на которых выступили 2000 музыкантов. Для удобства слушатели площадки были разделены по музыкальным направлениям: хип-хоп, электроника, популярная музыка, классика, фолк, рок, джаз и метал. По оценкам организаторов фестиваль, который два раза откладывали из-за пандемии, собрал 170 тысяч зрителей.

Компания TAL Consulting стала одним из партнеров нулевой площадки фестиваля. Вторым партнером стал Уральский банк реконструкции и развития.

Мы с большим удовольствием поприсутствовали на записи эфира, а затем посетили несколько площадок фестиваля. Особенно шикарное шоу представил Екатеринбургский оперный театр. Час проведенный под балконом со звездами оперы Урала пролетел незаметно.

Надеемся, что фестиваль и впредь будет проходить регулярно и интересно для всех.

Материал от Комсомольской правды доступен по ссылке

29.09.2020
Запишитесь на консультацию, чтобы узнать, как безопасно вести свой бизнес, исключить многомиллионные доначисления и уголовные дела
Звоните адвокату прямо сейчас +7 (343) 247-23-22 или оставляйте заявку на обратный звонок